Главный государственный инженер-инспектор Чувашии Владимир Димитриев посетил Новочебоксарск с рабочим визитом

С рабочим визитом Ельниковскую рощу посетил начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев.
Совместно с Врио главы администрации Новочебоксарска Дмитрием Пулатовым ознакомились с работой аттракционов,  провели осмотр батутов на соблюдение правил безопасной эксплуатации.
Нареканий нет.
Есть замечания по работе батутов на территории города,на частной земле. Администрацией города будут приняты меры по устранению выявленных нарушений.

12 июля 2021