Экзамен в Канашском филиале АУ ДПО Учебный центр "Нива"

Экзамен в Канашском филиале  АУ ДПО Учебный центр "Нива"

24 августа 2021 года в г. Канаш состоялись выпускные экзамены  очередной группы трактористов, которые проходили обучение по программе подготовки трактористов категории  А1.В.С.D.Е.F  в АУ Чувашской Республики ДПО "Учебный центр "Нива". В группе №40 проходило обучение 7 курсантов. Для сдачи теоретического экзамена было допущено 6 бедующих трактористов, а также еще 5 курсантов которые сдавали экзамен повторно.  С теоретической частью  экзамена справилось 9 слушателей, которые и были допущены к сдаче практической части - вождение трактора.  С данной задачей справились все допущенные к экзамену.

После экзамена старший инспектор инспекции Гостехнадзора Канашского района Микушины О.А. пожелал новоиспеченным трактористам соблюдать правила безопасности при работе, а также успехов в дальнейшей работе в выбранной профессии.

Ст.инспектор Гостехнадзора Канашского района Микушин О.А.

20210824_110831
(jpg,   2,91 Mb)