Владимир Димитриев принял участие в торжественной линейке, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года

Владимир Димитриев принял участие  в торжественной линейке, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года

1 сентября в торжественной линейке, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года  в Шемуршинском районе принял участие начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев совместно с главой администрации Шемуршинского района Владимиром Денисовым,  главой Шемуршинского сельского поселения Андреем Удиным.

В Шемуршинском районе свои двери распахнули  9 школ, в которые сегодня пришло около 1360 учащихся, 130 из них - впервые сели за парты. Открыла торжественную линейку директор МБОУ «Шемуршинская СОШ» Вера Хорькова. В этом году образовательное учреждение открыло свои двери для 727 учащихся. Вера Васильевна поздравила собравшихся с Днём знаний и пожелала здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра.

Владимир Павлович поздравил учащихся и их родителей с новым учебным годом, пожелал всем собравшимся счастья, мира, добра и здоровья, а маленьким первоклашкам - удачи во всех начинаниях.

Далее прозвучали трогательные слова для педагогов и родителей от выпускников и задорные стишки от первоклассников, после чего раздался первый звонок.

01 сентября 2021