Технику на зимнее хранение.

Начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Владимир Димитриев  28 сентября  2021 года посетил Красноармейский район.  Владимир Димитриев с начальником инспекции гостехнадзора Красноармейского района Юрием Ивановым побывали в ООО «Красное Сормово» , где основные сельскохозяйственные работы завершены. Руководитель общества Святослав Иванов  ознакомил с новой закупленной техникой, с его слов,  в 2021 году хозяйством приобретено: 2 трактора Беларус-82.1,  трактор  NEW –HOLLOND Т7060 – 2 ед,  трактор «Кировец» К-525 ПР, прицеп тракторный 2ПТС-6.5, кормоуборочный комбайн РСМ-200 RSM F 2550  и сельскохозяйственные машины к ним.

Начальник Гостехнадзора Чувашии  при встрече поинтересовался результатами завершенных уборочных работ, уделил большое внимание на бережное отношение к вновь закупленной технике и остановился на вопросах о необходимости установки сельскохозяйственной техники на зимнее хранение, так же пожелал успехов в работе развития агропромышленного комплекса  района.

Начальник ИГТН Красноармейского района                                              Ю.Н.Иванов.

29 сентября 2021