Хозяйства Чебоксарского района ставят технику на хранение

1 октября 2021 года начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Владимир  Павлович Димитриев с рабочим визитом посетил Чебоксарский район.  Совместно с начальником инспекции Чебоксарского района Николаем  Никифоровым,  а так же с начальником отдела сельского хозяйства администрации Чебоксарского района Ивановым Алексеем Алексеевичем  ознакомились с постановкой техники хозяйствами района  на длительное зимнее хранение.  В ходе рабочей поездки посетили ООО «Чебомилк», АО «Агрофирма «Ольдеевская», АО «Приволжское» техника в которых по мере завершения сельскохозяйственных  работ подготавливается и ставится на хранение.  В 2021 году сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства района благодаря государственной поддержке обновляют свои машинно-тракторные парки, закупают новые сельскохозяйственные оборудования.  Поэтому вопрос бережного использования техники как никогда актуален.

04 октября 2021