На заседании кабинета Министров рассмотрен проект постановления об изменениях Положения Гостехнадзора Чувашии

На заседании Кабинета Министров Чувашской Республики 10.11.2021 рассмотрен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2010 г. № 330», который выполнен в соответствии с Федеральным законом от 2 июля 2021 г. № 297-ФЗ «О самоходных машинах и других видах техники», статьей 124 Федерального закона от 11 июня 2021 г. № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 14 мая 2021 г. № 31 «О преобразовании муниципальных образований Шумерлинского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа». Предложения начальника Гостехнадзора Чувашии Димитриева В.П. приняты.

10 ноября 2021