Начальник Гостехнадзора Чувашии в Красноармейском районе

23 ноября 2021 года, начальник Гостехнадзора Чувашии Димитриев Владимир Павлович посетил Красноармейский район и провел рабочую встречу с  главой администрации Красноармейского района Кузнецовым А.Н.   В ходе встречи были обсуждены вопросы постановки техники на зимнее хранение и безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов.

Начальник гостехнадзора Чувашии совместно с начальником государственной инспекции Красноармейского района Юрием Ивановым побывали в ООО «Агрофирма «Таябинка» и ознакомились с постановкой техники на зимний период. Владимир Павлович отметил, что техника поставлена в соответствии требований государственного стандарта, где видно, что руководство общества, инженерно-технические работники и механизаторы отнеслись к данному мероприятию со всей ответственностью. Далее Владимир Димитриев ознакомился с деятельностью Красноармейского подразделения АУ ДПО «Учебный центр» Нива» по подготовке водителей, трактористов-машинистов и оставил положительные отзывы по работе учебного заведения.

Начальник инспекции гостехнадзора

Красноармейского района                                         Юрий Иванов.

24 ноября 2021