Хранению техники быть

Обеспечение сохранности  и продление срока службы сельскохозяйственных машин и оборудования  путем проведения мероприятий по установке техники на длительное  зимнее хранения в соответствии требований и правил - основные  задачи над которыми  работали  механизаторы и инженерно технические работники Красночетайского и Шумерлинского районов. Согласно графика выездов совместно с специалистами  АПК администрации районов были осмотрены машинные дворы хозяйств районов. Руководители хозяйств с пониманием отнеслись к выполнению задач по установке техники на хранение. Вся сельскохозяйственная техника собрана с полей на машинные дворы хозяйств. Далее произведена очистка машин с последующей установкой их на хранение.  Комиссией    по итогам осмотра лучшим  признали  ООО "СТК 21" Красночетайского района и СХПК "Комбинат" Шумерлинского района.

26 ноября 2021