В.П. Димитриев ГАПОУ посетил «КанТЭТ» Минобразования Чувашии

14 декабря ГАПОУ «КанТЭТ» Минобразования Чувашии посетили Начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Димитриев В.П. и Начальник государственной инспекции Канашского района Микушин О.А.
Ознакомили с материально- технической базой техникума по самоходной технике на соответствие для обучения и подготовке для допуска к экзаменам на получение удостоверения тракториста: элементами полигона по профессии «Машинист дорожных и строительных машин», кабинетом № м108 «Мастерская технического обслуживания и ремонта дорожных и строительных машин».
По завершению встречи разъяснили новые требования по актуализации полигона и самоходной техники.

15 декабря 2021