Начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев с рабочим визитом посетил Канашский район

14 декабря начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев с рабочим визитом посетил Канашский район.

В ходе встречи с временно исполняющим обязанности главы администрации Канашского района Сергеем Николаевичем Михайловым, начальником государственной инспекции Канашского района Олегом Анатольевичем Микушиным были обсуждены вопросы прохождения технического осмотра, постановки техники  в хозяйствах района на зимнее (длительное) хранение и безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним, также рассмотрены показатели проведения технического осмотра.

В целях обеспеченности сохранности приобретенной новой техники и организации качественной постановки на длительное хранение в соответствие с требованиями ГОСТа,  Владимир Димитриев совместно с временно исполняющим обязанности главы администрации Канашского района Михайловым С.Н. и начальником государственной инспекции Канашского района Микушиным О.А.  посетили машинно-тракторный парк ООО «Агрофирма «Пионер» в деревне Новые Шальтямы. ООО «Агрофирма «Пионер» является победителем в районном смотре-конкурсе хранения сельхозтехники. Исполнительный директор хозяйства Игорь Мазюкин представил к осмотру новое оборудование, посевной комплекс, зерносортировочный комплекс, а так же сельхоз машины. Были показаны ремонтные мастерские, гаражи  для хранения техники.

16 декабря 2021