В. Димитриев провел встречу с сотрудниками ООО "Благоустройство"

22 декабря начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев провел встречу с коллективом ООО «Благоустройство» г. Новочебоксарск.  В рамках диалога подвели предварительные итоги по эксплуатации самоходной техники в этом году.  В завершении встречи Владимир Павлович объявил Благодарность начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Тетину Юрию Леонидовичу, механику автотранспортного участка ООО «Благоустройство», за многолетний добросовестный труд и безопасную эксплуатацию техники, поднадзорной органам гостехнадзора Чувашской Республики.

24 декабря 2021