Среди трактористов-машинистов Чувашии пополнение

Среди трактористов-машинистов Чувашии пополнение. 21 января 2022 года на базе АУ Чувашской Республики ДПО «УЦ Нива» посёлок Кугеси состоялись вторые в этом году экзамены на право получения удостоверения тракториста-машиниста. Экзамен принимали начальник государственной инспекции Красноармейского района Иванов Ю. Н. и начальник государственной инспекции Чебоксарского района Никифоров Н. Л. На экзамене присутствовали 23 курсанта. Проверялись знания правил дорожного движения, безопасной эксплуатации соответствующих категорий. После сдачи теоретической части состоялась практическая часть экзамена. Из 23 присутствовавших учеников не справились с теоретической частью 4 человека, а с различными категориями не справились 6 человек. Остальных поздравляем с успешной сдачей всех экзаменов и со скорым получением удостоверения тракториста-машиниста!

21 января 2022