Совместный выезд в Ядринском районе

Начальник государственной инспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии Иванов А.П., начальник линейного пункта полиции в речном порту города Ядрин ЛоП на водном и воздушном транспорте города Чебоксары Чувашского ЛО МВД России на транспорте майор полиции В.В. Николаев проверили эксплуатацию снегоходов. В результате данного мероприятия был охвачен участок р. Сура, проверено 2 снегохода, административных правонарушений не выявлено. В ходе мероприятия проведена разъяснительная работа о своевременном прохождении технического осмотра, регистрации техники, а также о наличии разрешающей категории в удостоверении тракториста-машининста на право управлением снегоходом.

На сегодняшний день в инспекции гостехнадзора Ядринского района зарегистрировано 29 снегоходов. Только выполняя требования по безопасной эксплуатации снегоходов можно гарантировать безопасность водителей и пассажиров.

Начальник государственной

инспекции Ядринского района

Гостехнадзора Чувашии                                                                              А.П. Иванов

31 января 2022