Экзамены АУ ЧР ДПО УЦ "Нива" с.Калинино

02 февраля  2022 года состоялся  выпуск трактористов, категории А1,B,C,D,E, в Вурнарском  филиале АУ ЧР ДПО УЦ «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики с.Калинино  Вурнарского района. Экзамены принимали  начальники инспекций  Ибресинского района Терентьев А.Г. и Вурнарского района Семенов А.В.  На экзамены были допущены  учащиеся из Иберсинского, Вурнарского районов, также были допущены к сдаче теоретических экзаменов учащиеся из других учебных учреждений, которые не смогли первично сдать экзамены, а также один человек с истекшим сроком лишения удостоверения тракториста-машиниста на сдачу теоретического экзамена по ПДД. К сожалению, не все учащиеся справились  с  теоретическими  экзаменами и не были допущены к сдаче практических экзаменов.

После завершения  экзаменов  начальник инспекции  Гостехнадзора  Ибресинского района А.Г. Терентьев  сказал о важности выбранной ими профессии,  о востребованности квалифицированных механизаторов и пожелал им успешной, плодотворной работы в будущем.

03 февраля 2022