Сотрудники Гостехнадзора Чувашии на открытии Года выдающихся земляков

3 марта 2022 года  в зале Чувашской государственной филармонии в г. Чебоксары состоялось открытие Года выдающихся земляков.

В зале филармонии собрались представители органов власти республики,  известные общественные деятели, деятели культуры и искусства, выдающиеся уроженцы Чувашии. Со сцены прозвучали истории известных земляков, поздравления от Главы Чувашии О.А. Николаева, почетных гостей мероприятия.

В числе приглашенных на открытие Года  выдающихся земляков также присутствовали: ветеран Гостехнадзора Чувашии Анатолий Дмитриевич Петров со своей супругой Ираидой Геннадьевной, начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Павлович Димитриев, начальник государственной инспекции Канашского района Олег Анатольевич Микушин.

Лучшие творческие коллективы республики представили на сцене свои музыкальные номера.

2022 год  в Чувашии объявлен Годом выдающихся земляков.

03 марта 2022