В ООО «КиПиАй Агро Сеченово» начали строительство реммастерской для техники и оборудования

4.03.2022 г. в п. Миренки Алатырского района на базе ООО «Агрохолдинг КиПиАй» прошла встреча механика Миронова Александра Петровича с начальником инспекции Порецкого и Алатырского района Устимовым А.П. Александр Петрович ознакомил с проходящими работами по строительству ремонтной мастерской для  сельскохозяйственной техники и оборудования. Мастерская будет оснащена приборами и приспособлениями для проведения технического обслуживания, настройки и регулировки сельскохозяйственной  техники.

Так же показал недавно приобретенное сельскохозяйственное оборудование оборудование – это плуги, дискаторы, культиваторы и бункер для перевозки зерна. Как пояснил Александр Петрович «Оборудование приобретено на общую сумму 120 млн. руб и  40% от стоимости оборудования за минусом НДС будет возвращено в виде субсидии. Документы уже сдали специалисту МСХ на рассмотрение». Далее рассказал , что при подготовке техники к ВПР столкнулся с проблемой поставок запчастей, но уверил, что к дате проведения технического осмотра трактора и прицепы к ним будут находится в технически исправном состоянии.

05 марта 2022