Уважаемые коллеги - работники и ветераны инспекции Гостехнадзора! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем образования органов Гостехнадзора России!

Со дня своего образования инспекция гостехнадзора решает важную государственную задачу по обеспечению безопасной эксплуатации различных типов самоходных машин, а также машин и оборудования, используемых в агропромышленном комплексе.

За прошедшие годы органы гостехнадзора проделали большой объем работы, постоянно совершенствуя свою деятельность и её организационно-правовые основы.

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю сотрудникам гостехнадзора и ветеранам гостехнадзора крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и достижений, уверенности в завтрашнем дне!

Благодарю вас за самоотверженный труд, самоотдачу и преданность своему делу. Уверен, что набранный опыт будет способствовать решению новых задач, с которыми мы успешно справимся.

В этот праздничный день, от всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов, уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, начальник государственной Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин  и других видов техники Чувашской Республики  Владимир Павлович Димитриев.

18 апреля 2022