Занесение на Доску почета граждан Шемуршинского района

На центральной площади села Шемурша прошла торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета Шемуршинского района. В мероприятии приняли участие глава администрации района Владимир Денисов, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер – инспектор Чувашской Республики Владимир Димитриев, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Антонов,  жители района.

Среди шемуршинцев, чьи портреты украсили Доску почёта, –  труженики района, внесшие вклад в экономику, образование, культуру, охрану здоровья, местное самоуправление. Объединяет этих людей любовь к своему делу, высокая ответственность и стремление добиться высоких результатов в работе.

К участникам торжественной церемонии обратился глава администрации Шемуршинского района.

«В первую очередь, хочу поздравить всех вас с праздником мира, весны и труда. Это народный праздник. Праздник тех, кто  уверен, что общая работа на благо района принесет каждому из нас реальную пользу и благополучие! Сегодня районную доску почета украсили 16 портретов, которые пользуются заслуженным уважением. Благодаря своим профессиональным успехам, активному участию в общественной жизни Шемуршинского района, вы служите примером для остальных. Желаю всем вам новых достижений на благо села!» – сказал Владимир Денисов.

С заслуженными наградами поздравили и почетные гости района, отметив значительный вклад этих людей в развитие района.

В торжественной обстановке свидетельства о занесении на Доску почета получили 16  жителей Шемуршинского района.

04 мая 2022