Экзамен в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме

7 июня 2022 года в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме   состоялись выпускные квалификационные экзамены трактористов, категории «А1ВСDЕF». Теоретические и практические экзамены были приняты начальниками инспекций гостехнадзора Вурнарского и Ибресинского районов  А.В. Семеновым и А.Г. Терентьевым. Программу подготовки тракториста категории «A1BCDEF» прошли 13 человек. На базе техникума имеется современная сельскохозяйственная техника, благодаря чему выпускники техникума получают навыки работы на современных тракторах и самоходных машинах. Высококвалифицированный педагогический состав выпускает хороших специалистов из стен своего учебного заведения. Надо отметить, что большинство курсантов показали хорошие знания по теоретической части и хорошие практические навыки в управлении тракторами.

09 июня 2022