Прием экзаменов трактористов

15.06.2022 года на базе Комсомольского учебного подразделения АУ ЧР ДПО УЦ "Нива" инспектора Гостехнадзора Комсомольского и Яльчикского районов Кокарев С.Н., Мекшеев В.А. приняли экзамены по подготовке трактористов в группы № 119 категории «D» в количестве 9 человек, а так же группу пересдатчиков в количестве 15 человек. Сельскохозяйственные предприятия, КФХ в последнее время стали приобретать энергонасыщенные трактора большой мощности, в связи с чем,  была   потребность  создания учебной группы для подготовки механизаторов для работы на тракторах большой мощности. Результаты экзаменов показали неплохую подготовку в освоении непростой профессии тракториста, как в теоретической, так и практической частях экзамена. Категории D и F принимались на современном энергонасыщенном тракторе и зерноуборочном комбайне.

16 июня 2022