ЭКЗАМЕН В ГАПОУ "КАНТЭТ" МИНОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШИИ Г. КАНАШ

27 июня  2022 года в Канашском транспортно-энергетическом техникуме начальник государственной инспекции  Гостехнадзора Канашского района Олег Микушин принимал выпускной экзамен группы подготовки трактористов, машинистов дорожно-строительных машин категорий В,С,D,Е.

Всего экзамен сдавало 19 курсантов, в начале принималась теоретическая часть экзамена, с которой справились не все. Кто успешно справился с теорией, на трактородроме техникума сдавали практическую часть экзамена. Результаты экзаменов показали неплохую подготовку в освоении непростой профессии тракториста, как в теоретической, так и практической частях экзамена.

По завершению экзаменов  новоиспеченным трактористам государственный инспектор Микушин О.А. объяснил порядок выдачи удостоверения тракториста-машиниста и пожелал дальнейших успехов в выбранной профессии и повышать свое мастерство на производстве.

28 июня 2022