Работа аттракционов Цивильской Тихвинской ярмарки – на особом контроле

7 июля сотрудники Гостехнадзора Чувашии провели профилактический осмотр аттракционов на Цивильской Тихвинской ярмарке. Ежегодно в ярмарочные  дни их сюда  привозят со всего Поволжья.  В этот раз аттракционов более двадцати.

Посетители всех возрастов приезжают на ярмарку приобрести изделия мастеров декоративно-прикладного и художественного творчества, отведать блюда национальной кухни и, конечно, весело отдохнуть на аттракционах.

Одна из главных задач органов власти - сделать праздник безопасным для гостей и жителей республики. С этой целью заместитель начальника инспекции Валерий Михайлов совместно с начальником инспекции Цивильского района Юрием Григорьевым особое внимание при осмотре аттракционов обратили на крепления, ограждение опасных зон и безопасности области приземления. Организаторам ярмарки оставлены рекомендации и пожелания провести мероприятие на высоком уровне с соблюдением всех мер безопасности. Отметим, что данная работа - на личном контроле руководителя Гостехнадзора Владимира Димитриева.

Приглашаем всех посетить этот яркий марафон культурных и спортивных событий!

08 июля 2022