Пополнение механизаторских кадров

14 июля 2022 года в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО"УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии проведены очередные экзамены группы №79 по подготовке трактористов на категории A-1,В,С.E.D.F. Прошли подготовку 17 человек, кроме основной группы  пересдавали экзамены 12 человек, прошедших подготовку в других группах. Экзамен был принят начальниками ИГТН Яльчикского и Комсомольского районов Мекшеевым В.А. и Кокаревым С.Н. Теоретический экзамен не сдали 3 человека, практический экзамен-1 человек. Возрастной контингент курсантов составляет от 20 до 44 лет. Надо отметить, что офисный менеджер (мастер производственного обучения) Комсомольского филиала АУ ЧР ДПО "УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии Сунгатуллин Р.Р. уже 32 года готовит механизаторские кадры для всех отраслей народного хозяйства.

15 июля 2022