На заседании Кабинета Министров Чувашской Республики рассмотрено внесение изменений в Положение Гостехнадзора Чувашии

В. Димитриев на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики 24.08.2022 г. выступил с проектом постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2010 г. № 330»

Проект постановления подготовлен в целях приведения Положения о Гостехнадзоре Чувашии, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2010 г. № 330, в соответствие с Федеральным законом от 2 июля 2021 г. № 297-ФЗ «О самоходных машинах и других видах техники». Проектом постановления дополняются и излагаются  в соответствии с федеральным законодательством наименования государственных услуг, оказываемых инспекцией. Проект постановления не устанавливает новые обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, проведение оценки регулирующего воздействия не требуется. Принятие проекта не потребует дополнительного финансирования.

24 августа 2022