Республиканское совещание

26 августа на базе Учебного центра Нива пос. Кугеси прошло республиканское совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии. В первую очередь на площадке по приему практической части экзамена наглядно изучили изменения в законодательстве, касающиеся приема экзаменов на право управления самоходными машинами. Далее обсудили наиболее актуальные вопросы, такие как об итогах технического осмотра за истекший период, об эксплуатации аттракционов, об оказании государственных услуг, о новшествах в законодательстве, о предстоящем мероприятии «Хранение техники». Начальник инспекции В.Димитриев и заместитель начальника В.Михайлов в ходе совещания отметили лучшие инспекции и обозначили дальнейшие задачи в деятельности.

27 августа 2022