Экзамен в АУ ДПО «Учебный центр «Нива» в г. Канаш

14 и 15 сентября   2022 года в Канашском филиале автономного учреждение  Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Нива»  инспекторы Гостехнадзора приняли выпускной экзамен группы подготовки трактористов, машинистов дорожно-строительных машин категорий А1.В.С.D.Е.

Перед экзаменом, присутствующим доведены изменения, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 932 от 21 мая 2022 года.

Как и полагается, в начале была принята теоретическая часть экзамена, практически все справились, на следующий день на трактородроме сдавали практическую часть экзамена.    Результаты экзаменов показали неплохую подготовку в освоении непростой профессии тракториста.

По завершению экзаменов новоиспеченным трактористам, государственный инспектор Гостехнадзора Чувашии Олег Микушин, объяснил порядок выдачи удостоверения тракториста-машиниста и пожелал дальнейших успехов в работе.

15 сентября 2022