Сотрудники Гостехнадзора Чувашии сдали нормативы ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) - программная и нормативная основа системы физического воспитания населения, устанавливающая государственные требования к уровню его физической подготовленности.

Сегодня для сотрудников Гостехнадзора Чувашии в Красноармейском физкультурно-оздоровительном комплексе было организовано мероприятие по сдаче ГТО. В самом начале мероприятия с приветственным словом выступил начальник инспекции Владимир Димитриев, тем самым подбодрил каждого участника для удачной и благополучной сдачи нормативов ГТО. В своем выступлении он отметил: «Кто любит спорт и физкультуру – тот всегда будет здоров и молод, свеж и бодр». Тем самым, дружная и сплоченная команда добросовестно выступила на данном мероприятии, успешно выполнила нормативы ГТО и поставленные перед ней задачи. Нормативы были самые разные, все согласно правилам, результатам и возрастному цензу.

Далее, на волейбольной площадке провели товарищескую встречу с командой администрации Красноармейского муниципального округа. Выявили лучших в настольном теннисе, дартсе, шашках и шахматах.

Мероприятие завершилось  торжественной церемонией вручения медалей призерам за достигнутые результаты с участием главы Красноармейского муниципального округа Бориса Клементьева, который в своем выступлении выразил благодарность Владимиру Димитриеву за пропаганду здорового образа жизни и большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта.

17 сентября 2022