В Чебоксарском районе объявлен смотр конкурс

В Чебоксарском районе в целях улучшения организационной работы по обеспечению сохранности сельскохозяйственной техники, сокращения затрат на ее содержание, продления сроков службы машин, наведения порядка в машинно-тракторных парках, соблюдения правил охраны труда и техники безопасности в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах района объявлен смотр-конкурс по постановке сельхозяйственной техники на длительное хранение.  Составлена и утверждена комиссия в составе начальника отдела сельского хозяйства администрации Чебоксарского района Иванова А. А., начальника государственной инспекции Чебоксарского района Гостехнадзора Чувашии Никифорова Н. Л., главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства администрации Чебоксарского района Миронова Г. В. После проведения смотра-конкурса комиссия подведет итоги, определит победителей и до 20 октября 2022 года предоставит материалы в межведомственную  комиссию по подведению итогов экономических соревнований между сельскохозяйственными предприятиями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами.

29 сентября 2022