Предновогодний выпуск механизаторов

13 декабря 2022 года был проведен прием экзаменов по подготовке   трактористов в группе № 205 по категориям  «A-1.B.C.D.E.F» в Комсомольском филиале  АУ ЧР ДПО «УЦ НИВА» МИНСЕЛЬХОЗА ЧУВАШИИ. Это был последний выпуск будущих механизаторов в этом году. Принимали экзамены начальники инспекции Комсомольского и Яльчикского районов Кокарев С.Н. и Мекшеев В.А. Всего в группе отучилось с 05.09. по 28.11.2022 года 15 курсантов, сдавало 10 человек, кроме них сдавали  экзамен еще   6 человек из других групп. По результатам  теоретического экзамена  не сдали 3 человека, практический экзамен  не сдали 2 курсанта. Надо отметить, что все курсанты сделали заявку на проведение экзаменов через портал Госуслуг. В заключение экзамена был озвучен алгоритм получения удостоверения тракториста.

13 декабря 2022