К зимнему содержанию дорог готовы

Подрядные организации, содержащие автодороги Красноармейского МО, еще месяц назад  доложили о готовности машин и оборудований по зимнему содержанию дорог. В Красноармейском муниципальном округе автомобильные дороги республиканского значения составляет 48,5 км.,  районные дороги - 155 км., уличная дорожная сеть – 217 км. Основная доля работ по уборке дорог   приходится  на ООО «Воддорстрой» Цивильского района и ООО «Дормашсервис» Красноармейского района, КФХ Ермакова В.Ю., которые обслуживают дороги республиканского и районного значения. Для содержания  улично-дорожной сети  сельских территориальных отделов  привлечена снегоуборочная техника агропромышленного комплекса и фермерских хозяйств.  Вот наступила зима, природа уже преподнесла свои сюрпризы, поэтому  снегоуборочная техника давно приступила к   непосредственным работам.  Основная снегоуборочная техника готова к зимнему содержанию дорог, на днях прошли технический осмотр последние единицы снегоуборочной техники.

26 декабря 2022