Экзамены на базе ГАПОУ «Канашский транспортно-энергетический техникум»

23 декабря 2022 года на базе ГАПОУ «Канашский транспортно-энергетический техникум» Минобразования Чувашии под руководством Семенова Александра Виталиевича - начальника государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики по Янтиковскому району  состоялся экзамен обучившихся по программе профессиональной подготовки «Водители внедорожных автомототранспортных средств (квадроцикл-снегоход категории А1).

Слушателями была успешно пройдена теоретическая и  практическая часть экзамена по безопасной эксплуатации самоходных машин и вождению.

Выражаем признательность руководителям  государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики по Канашскому и Янтиковскому районам Микушеву О.А. и Семенову А.В. за своевременную и качественную информационную поддержку, разъяснительную работу, наставления! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

27 декабря 2022