Обновление техники

Одной из главных задач любого хозяйственника является обновление машинно-тракторного парка. Система модернизации способствует оперативному и качественному проведению сельхозработ, сокращению потерь, росту объему производства продукции.

Руководитель ООО «Агрохолдинг КиПиАй» Виктор Викторович Журба сообщил, что всего в 2022 году было приобретено 13 ед. техники на общую сумму 78124,0 тыс. рублей.

В эту технику включены:

- жатка навесная – 1 ед.;

- машина для внесения удобрений – 1ед.;

- опрыскиватель-разбрасыватель Туман-3 – 3 ед.;

- комбайн зерноуборочный – 1 ед.;

- культиватор предпосевной – 3 ед.;

- лущильник дисковый – 1ед.;

- борона-мотыга гидрофицированная - 2 ед.;

- сеялка- 1 ед.

Машинно-тракторный парк в сельском хозяйстве - одна из важнейших составляющих успеха в проведении полевых работ. Уже сейчас сотрудники парка проходят профессиональную переподготовку, чтобы качественно и своевременно приступить к посевным работам.

01 февраля 2023