Республиканское совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии

Сегодня на республиканском совещании Гостехнадзора Чувашии обсудили наиболее актуальные вопросы в курируемой сфере деятельности. Начальник инспекции Владимир Димитриев рассказал об основных акцентах Послания Главы Чувашии Госсовету Чувашской Республики.  В этом году при регистрации самоходной техники оформляется электронный паспорт самоходной машины, о работе в программе «Электронный паспорт» рассказал заместитель начальника Михайлов Валерий. Надзорную деятельность инспектора осуществляют в соответствии с 248-ФЗ, путем проведения профилактических визитов с помощью программы ГИС ТОР КНД, наглядно и пошагово разъяснили работу в данной системе. В завершении мероприятия обсудили предстоящие мероприятия и задачи на 2023 год.

10 февраля 2023