В СХПК «Победа» Вурнарского МО проведен ежегодный технический осмотр самоходной техники

Приближается ответственная пора для аграриев республики – весенняя посевная. В хозяйствах Вурнарского муниципального округа активно готовятся к весенне-полевым работам, ведется весь комплекс необходимых подготовительных работ. Основательная подготовка сельскохозяйственной техники является залогом успешного проведения весенне-полевых работ.

Согласно графику ежегодного технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, в СХПК «Победа» Вурнарского муниципального округа начальником государственной инспекции Вурнарского муниципального округа Александром Семеновым проведен технический осмотр самоходной техники (тракторов).

На технический осмотр были представлены трактора в количестве 14 единиц. В ходе техосмотра проверялись техническое состояние тракторов, укомплектованность средствами пожаротушения, медицинскими аптечками, знаками аварийной остановки, противооткатными упорами. Вся представленная техника успешно прошла технический осмотр. Незначительные замечания были устранены на месте. В завершение встречи Александр Владимирович поблагодарил владельцев самоходной техники за хорошую подготовку к техосмотру и напомнил им о необходимости безопасной эксплуатации техники, попросив строго соблюдать правила эксплуатации.