Сотрудники Гостехнадзора Чувашии - бронзовые призеры соревнований по шашкам в рамках 2 этапа XXI Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.
Накануне, 29 марта, в рамках 2 этапа ежегодной спартакиады сотрудники республиканских министерств и ведомств состязались в соревнованиях по шашкам и шахматам.
В упорнейшей борьбе дружная команда Гостехнадзора Чувашии сумела проявить мастерство и показать высокий спортивный результат, заняв почетное 3 место в соревнованиях по шашкам, а также замкнула 6-ку сильнейших в шахматных баталиях. Отрадно, что каждый участник спортивного праздника смог зарядиться хорошим настроением и поделиться друг с другом приятными впечатлениями от спортивного мероприятия. Все участники молодцы!!!

30 марта 2023