Проведен осмотр батутного комплекса в Чебоксарском городском детском парке им. космонавта А. Г. Николаева

Начальником  государственной инспекции по городу Чебоксары Александром Ласкеевым и старшим государственным инспектором отдела надзорной, экзаменационной работы и аттракционов Надеждой Прокопьевой проведен осмотр батутного комплекса в детском парке им. Николаева.

Накануне, специалистами аккредитованной организацией ООО «НВП «Диамет» проведено техническое освидетельствование батутов, расположенных в детском парке. Результаты проведенного мероприятия показали, что все батуты в парке находятся в исправном техническом состоянии, что позволит обеспечить их безопасную эксплуатацию. По результатам проверки организацией были выданы положительные заключения.

20 апреля 2023