Поздравление Владимира Димитриева с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

От всего сердца поздравляю всех с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая – славная дата наша общей истории. Этот всенародный праздник стал символом мужества и героизма тех, кто сражался ради независимости нашей Родины. Этот вечный подвиг всегда будет для будущих поколений нравственным ориентиром, примером доблести, стойкости и патриотизма.

Мы преклоняемся перед победителями-фронтовиками и тружениками тыла, подвигами медицинских работников. Война стала и тяжелейшим испытанием духа для всех, кто ждал своих близких с фронта, с любовью и надеждой вчитываясь в каждое слово солдатского треугольника.

Это светлая память, которую бережно хранит каждая российская семья!

От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С праздником Великой Победы!

09 мая 2023