Коллектив Гостехнадзора Чувашии принял участие в ежегодном агрослёте «Лучшие на селе»

Дружный коллектив Гостехнадзора Чувашии во главе с руководителем Владимиром Димитриевым принял участие в ежегодном агрослёте «Лучшие на селе».

Агродобровольческий слёт «Лучшие на селе» прошел с 26 по 28 мая в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики. Участие в мероприятии приняли около 1500 человек.

Как отметил вице-премьер республики, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов: «Событие проводится в республике второй год. Набираем обороты – команды округов в спортивных и культурных соревнованиях стали более сильными, дискуссии на открытых диалогах – более содержательные. Все мнения, предложения собрали в итоговый протокол, ни один вопрос не останется без внимания».

На агрослёт собрались участники со всей республики, представители всех делегаций весьма положительно оценили событие.

Слет включал в себя насыщенную программу из десяток мастер-классов, обсуждения явных проблем и преимуществ развития в сёлах в формате круглых столов, а также  различные конкурсы и соревнования. Масштабное мероприятие запомнилось отличной организацией, поскольку атмосфера праздника сплотила всех собравшихся вокруг тему развития села. Отрадно, что каждый участник смог зарядиться хорошим настроением и смог поделиться яркими впечатлениями от праздника. Все участники молодцы!!!

29 мая 2023