В Вурнарском МО проведены технические осмотры самоходной техники

В разгаре ответственная пора для аграриев республики – весенняя посевная. Основательная подготовка сельскохозяйственной техники является залогом успешного проведения весенне-полевых работ.

Согласно графику ежегодного технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, руководителем Гостехнадзора Чувашии Владимиром Димитриевым совместно с  начальником государственной инспекции Вурнарского муниципального округа Александром Семеновым, проведены технические осмотры самоходной техники  АО  Фирма «Август» и ООО «Дор Тех» Вурнарского муниципального округа.

На технический осмотр были представлены трактора и иная самоходная техника. В ходе техосмотра проверялись техническое состояние поднадзорной техники, укомплектованность средствами пожаротушения, медицинскими аптечками, знаками аварийной остановки, противооткатными упорами. Вся представленная техника успешно прошла технический осмотр. Незначительные замечания были устранены на месте. В завершение встречи Владимир Павлович и Александр Владимирович поблагодарили владельцев самоходной техники за хорошую подготовку к техосмотру и напомнили им о необходимости безопасной эксплуатации техники, попросив строго соблюдать правила эксплуатации.

29 мая 2023