Вся представленная самоходная техника в Ибресинском МО успешно прошла техосмотр

Согласно графику ежегодного технического осмотра тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, начальником государственной инспекции Ибресинского муниципального округа Алексеем Терентьевым, проведен технический осмотр самоходной техники (тракторов) физических лиц села Малые Кармалы Ибресинского муниципального округа.

На технический осмотр были представлены трактора в количестве более 10 единиц. В ходе техосмотра проверялись техническое состояние поднадзорной техники, укомплектованность средствами пожаротушения, медицинскими аптечками, знаками аварийной остановки, противооткатными упорами. Вся представленная техника успешно прошла технический осмотр. Незначительные замечания были устранены на месте. В завершение встречи Алексей Германович поблагодарил владельцев самоходной техники за хорошую подготовку к техосмотру и напомнил им о необходимости безопасной эксплуатации техники, попросив строго соблюдать правила эксплуатации.

30 мая 2023