Начальником государственной инспекции Комсомольского МО произведен осмотр надувных батутов

В Комсомольском муниципальном округе на районном празднике «Акатуй» установлены два нестационарных надувных батута, имеющих степень потенциального биомеханического риска RB-2. Начальником государственной инспекции Комсомольского муниципального округа Сергеем Кокаревым произведен осмотр их монтажа и осуществлена временная регистрация. Результаты проведенного мероприятия показали, что батуты находятся в исправном техническом состоянии, что позволит обеспечить их безопасную эксплуатацию, замечаний в ходе осмотра не выявлено.

10 июня 2023