Заготовка кормов - в самом разгаре: вся техника работает исправно

У аграриев наступила горячая пора, в самом разгаре – заготовка кормов. Так, на территории Комсомольского муниципального округа, как и по всей республике продолжается активная работа по заготовке кормов.

Накануне, начальник государственной инспекции Комсомольского муниципального округа Сергей Кокарев лично ознакомился с работой техники в полях и побеседовал с тружениками полей.

Механизаторы утверждают, что вся техника, работающая в полях полностью исправна и ведет себя неприхотливо. Инспектор напомнил им о необходимости безопасной эксплуатации техники, попросив строго соблюдать правила эксплуатации.

13 июня 2023