Команда Гостехнадзора Чувашии показала яркую игру на соревнованиях по футболу в рамках XXI Спартакиады госслужащих

Сегодня, 15 июня, стартовали матчи группового этапа по мини-футболу среди команд исполнительных органов власти Чувашии в рамках XXI Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Дружная команда Гостехнадзора Чувашии традиционно не осталась в стороне от футбольных баталий. Инспекторам предстояло помериться силами с командами Госсовета Чувашии и Минпромэнерго Чувашии. В упорнейшей борьбе команда Гостехнадзора Чувашии оказала достойное сопротивление командам-соперницам, показав при этом яркую командную игру. Отрадно, что каждый участник спортивного праздника смог зарядиться хорошим настроением и поделиться друг с другом приятными впечатлениями от спортивного мероприятия. Все участники молодцы!!! А впереди, вот уже совсем скоро, нас уже ждут матчи плей-офф с участием нашей команды. По итогам турнира определится тройка сильнейших команд, при этом финальные матчи традиционно пройдут в рамках летнего этапа ежегодной Спартакиады.

15 июня 2023