Владимир Димитриев принял участие в соревнованиях по футболу в рамках Дней Чувашии в Совете Федерации

Накануне, на базе Спортивной школы олимпийского резерва «Сокол» в Москве сборная команда Чувашской Республики во главе с Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым провела товарищеский матч по футболу со сборной Совета Федерации. В упорнейшей борьбе обе команды продемонстрировали яркую и содержательную командную игру, а также хорошую физическую форму. Встреча завершилась победой команды парламентариев со счетом 2:1. Участие в спортивном мероприятии принял и начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев.

Ингрига в игре сохранялась на протяжении всего матча, так как обе команды боролись до финального свистка. Отрадно, что команда Чувашской Республики оказала достойное сопротивление команде-сопернице, проявив волю к победе и высокое спортивное мастерство. Ну а самое главное - каждый участник спортивного праздника смог зарядиться хорошим настроением и поделиться друг с другом приятными впечатлениями от игры. Все участники молодцы!!!

22 июня 2023