Итоги месяца в Гостехнадзоре Чувашии

Второй месяц лета для инспекции Гостехнадзора и аграриев региона пролетел крайне быстро. Все были заняты подготовкой и проведением технических осмотров, постановкой на учет новых комбайнов и тракторов. Причина такого плодотворного месяца — уборочная страда.

Нельзя допустить, чтобы техника была не готова к уборочным работам. В этом деле хозяйствам активно помогает инспекция Гостехнадзора Чувашии. За июль в инспекции технический осмотр прошли 1420 единиц техники, в том числе 428 зерноуборочных комбайнов.

Сейчас идет напряженная пора  — уборочные работы в поле. Чтобы она шла бесперебойно, необходимо чтобы вся техника была исправна. Инспекция желает всем хорошей погоды и безаварийной работы!

31 июля 2023