Фермеры Аликовского округа приобрели новые колёсные тракторы

Работа инспекции гостехнадзора заключается в помощи фермерам в безопасной эксплуатации их транспорта. Для ее достижения сельскохозяйственную технику необходимо регистрировать.

В собственности главы КФХ С.А. Егорова появился трактор «Беларусь 952.3». Это универсальный полноприводный колёсный трактор, тягового класса 1.4, он предназначен для выполнения разнообразных сельскохозяйственных работ с навесными и прицепными машинами и орудиями, а также для транспортных работ.

Китайский рынок распространяется по всему миру семимильными шагами. Это можно заметить по тому, как много появляется техники китайского производства. Так, в Аликовском муниципальном округе фермер И.В. Никифиров приобрел трактор марки «YTO X904» китайского производства.

После осмотра и сверки номерных агрегатов техника зарегистрирована в инспекции гостехнадзора Аликовского округа начальником государственной инспекции Константином Майоровым.

02 августа 2023