В г. Шумерля вновь открылись аттракционы

После реконструкции и нескольких лет простоя в «Городском парке культуры и отдыха» г. Шумерли вновь будут запущены аттракционы.
В Гостехнадзор Чувашии поступила заявка на запуск 4 аттракционов в парке. В ходе осмотра начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев совместно с инспектором Гостехнадзора Шумерлинского округа Николаем Петровым тщательно проверили аттракционы на соответствие требованиям безопасности, наличие всех требуемых документов и оформление информационных стендов.
Также в мероприятии принял участие глава администрации г. Шумерля Эдуард Васильев. Аттракционы «Березка», «Солнышко», «Вихрь» и «Сюрприз», проверенные сегодня, находятся на контроле муниципалитета.

В ходе проверки Владимир Димитриев обратил внимание владельцев на внешний вид аттракционов и деревья, которые находятся поблизости. Управление парка пообещало исправить все замечания. По результатам осмотра начальник инспекции дал разрешение на эксплуатацию аттракционов.
Особенно этому событию рады дети. Владимир Димитриев отметил: «Видеть детей счастливыми и слышать от них слова благодарности - кажется, самое приятное чувство на свете!»

05 августа 2023