Шемуршинским комбайнерам еженедельно вручают памятные вымпелы за достижения в уборке урожая

В Шемуршинском муниципальном округе возродили старую традицию — каждую неделю отличившимся труженикам поля вручают вымпелы и памятные подарки. По итогам недели лучшими комбайнерами стали:
- Руслан Кудряшов — комбайнер КФХ Егорова А.П., намолотивший 826 тонн зерна на комбайне АКРОС-550;
- Александр Петров — комбайнер АФ «Колос», работающий на комбайне раннего выпуска - ДОН-1500Б, 2005 г. и намолотивший 399 тонн зерна.
- Среди фермерских хозяйств вымпела удостоился Алексей Иванов (КФХ Иванова Т.Г.), который намолотил 314 тонн на комбайне Nova-340.

Начальник инспекции Гостехнадзора Шемуршинского муниципального округа Владимир Матвеев также поздравил комбайнеров и пожелал им хорошего урожая и безаварийной работы.

11 августа 2023