На новой технике экзамены сдавать приятнее!

В Ядринском агротехническом техникуме прошли экзамены на право управление мотовездеходной техникой категории А1. За последние три года учебная организация закупила самоходную технику на общую сумму 15000000.

Среди приобретенной техники и снегоболотоход «Hisan750», на котором кандидаты сдавали практическую часть экзамена. Эта часть экзамена включает в себя различные задания, такие как вождение по сложной местности, задний ход, езда с конусами и т.п.

Экзамены принимали начальники инспекции Гостехнадзора Ядринского и Моргаушского округов Алексей Иванов и Сергей Николаев.

Все пятнадцать экзаменуемых успешно справились с теоретическими и практическими заданиями и получили заветные УТМ, с чем мы их и поздравляем!

16 мая 2024