Гостехнадзор Чувашии стал образцовой организацией, реализующей лучшие практики применения принципов и инструментов бережливого производства

Сегодня на заседании рабочей группы по внедрению и реализации проекта «Эффективный регион» глава Чувашии Олег Николаев и Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов вручили начальнику Инспекции Владимиру Димитриеву сертификат соответствия.

Реализация программы «Эффективный регион» с применением методов бережливого производства позволила значительно повысить эффективность работы инспекторов и улучшить качество предоставляемых услуг. В результате уровень взаимодействия с гражданами существенно снизился.

На данный момент усовершенствовал 6 процессов в рамках проекта Росатома «Эффективный регион».

Постоянное стремление к совершенствованию и внедрение новых инновационных методов работы являются важным шагом к созданию современного, динамичного и эффективного региона.

30 мая 2024